Ролевая по ВХ

Объявление

http://blestelka.ru/
http://blestelka.ru/
http://blestelka.ru/

 Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 http://blestelka.ru/

 

 

 

 

 Аватары и анимация на GIFr.ru

 Аватары и анимация на GIFr.ru

 

                                                                    

 

 

 

 Аватары и анимация на GIFr.ru

 

 

                                        http://blestelka.ru/
 

 

 

 


Добро Пожаловать Путник, в Трансильванию,измени ход истории,может быть ты и именно ты тот самый будущий Герой,а может быть ты Великий будущий Злодей,выбирать тебе!!!

Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Верона прилетела первой к Васерии.Люди испугались и разбежались как букашки.Верона подлетела к одной девушке и рукой ударила её,немного пошатнувшись девушка упала и Верона укусила её и выпила много крови,девушка умерла.Верона увидела кокого-то мужчину с топором-видимо это муж девушки,он намеривался топор кинуть в Верону,Верона подлетела к мужчине,забрала топор и кинула мужчине в голову,кровь потекла на землю с снегом,немного продержавшись 5 секунд он упал,Верона подхвотила его,вынула топор и укусила его.Потом какаято женщина вышла из толпы с ревальером, двумя шпагами и святой водой,но эта была не Анна,паника прекратилась,люди разделились на две половинки и вышла девушка,она сказала:
-Я слуга Принцессы Анны Алия,уходи или-же умри.
-Ха,ха разбежалась я сдаваться-да сдамся я какомо-то человечку-сказала Верона сдерживая смешок.
Верона оказалась прямо перед Алией и укусила в шею,Алия успела шпагу воткнуть в живот Вероны,Верона отошла вынула шпагу и воткнула в Алию,Алия упала на землю.
-Ну,кто хочет убить теперь меня?-сказала с дерзастью Верона.
-Эй ты Сволочь,-сказала какаято женщина-Ты убила мою дочь,ты за это заплатишь.
Женщина подбежала к Алие и вынула у неё ревальвер.Верона оказалась около женщины,выхватела ревальвер и сломала его,укусив женщину и выпив крови она улетела в Замок Графа Владислава Дракулы III.

0

3

прилетела следом за Вероной, доела того, кто остался

+1

4

Мысленно говорит Алире
"Хороший был пир!"

0

5

и не говори, потирает живот

+1

6

Верона опять прилетела,уталить жажду.Пока все были дома но потом люди вышли.Какойто мужчина взяв шпагу сказал:
-Это за мою возлюбленную Алию-сказал он и шпагой ударил Верону в сердце.
-Ха,а это за моё сердце-сказала Верона с дерзостью и укусила его в артерию,он умер.
-Ну кто ещё хочет?Скоро ваша без защитная и слабая принцесса Анна сдадится и станет вампиром и вам придётся стать вампиром,зачем мучится?Ведь рано или поздно вам придётся стать вампирами-сказала с дерзостью Верона.Все попрятались,была мёртвая тишина.Ворона каркнула в какуюто сторону.
Верона поняла кто придёт,но не сделала ни каких эмоций,она продолжала убивать и пить кровь.
-Верона сдавайся иначе я тебе прострелю голову-сказала сестра Алии Луола держа ревальвер в руке
Верона укусила её и она тоже умерла...

0

7

пришол abal:
схватил первого попавшего человечишку за голову и раздробил его череп...жудкий хруст раздался..

0

8

-Рада тебя видеть-сказала Верона Абалу.
Какойто мужик схвотил железную цепь и окутав шею Вероны дёрнул,Верона схватила и обламала цепь,мужчина сказал
-Как это так?Ты что не победима?-сказал он.
-Непобидима,непобидима-ответила Верона ударив его так что он умер.
Верона полетела на крышу какого-то дома и стала наблюдать,что сделают людишки на этот раз,ей очень хотелось чтобы они залезли на крышу а потом что-бы  скинула вниз слуг Анны и укусила людишек простых

0

9

abal что то провопил...на какомто не понятном языке...в дали прослышились крики стоны...лишь один abal знал что это за звуки....это были голоса его мелкой соши..бесов....небо по краснело,птицы пали с небес,и из зимли вылизли какието странные черные пятна похожии на тени,но чотких фигур не было...в мгновения ока 20 человек были обездушины и пали на землю как куклы..небо становилось прежним...но воздух был на полнин туманом как думали все...но это был не туман,это был прах...страшный запах наполнял легкии испуганных людей

0

10

-Что это было?-спросила Верона-Ты ихние души бросил в Ад?Или ты созвал свои войска?

0

11

нет...я просто собрал их душы на казни - ответил abal

0

12

-Молодец-скзала Верона Абалу.
Верона полетела к одному мужчине и укусила его,выпив кровь.
-Ты тварь иди ко мне я тебя на клочки размажу!!!-выкрикнула жена мужчины Карпелла.
-Ха,а ты меня достань.-сказала Верона
Как только Карпелла моргнула Вероны не оказалась на месте где она была,Верона оказалась за спиной и укусила её.
Один парень не стал сопротивляться и сказал:
-Убейте меня,я хочу стать вампиром,я хочу быть свободным-сказал юноша.
Верона укусила его в артерию,он умер

0

13

abal стоял и жадно наблюдал за происходящим...он понимал что люди здесь это только игрушки и что то он замышлял..всё было видно по егоному одному взгляду...что то здесь произайдёт.....

0

14

Вдруг Верона нашла ожерелье с сердцем а на сердечке была роза.
-Хм...Интересная безделушка-Верона взяла и надела кулон на шею
-Ве-ро-на!!!!!!-кричали люди.
Верона полетел вверх чтобы по лучше разглядеть "букашек".Один мальчишка украл абрикос у кокогото торговца-торговец естественно гнался за мальчишкой,Верона перемстиласьперед мальчишкой-он едва не ушёл,но Верона его задержала и укусила за шею.
-Верона,дерзкая тварь!!!-закричала женщина Винилия лет 45-50.
Верона укусила и её.Всех выпила,а кого не выпила,того покусала

0

15

abal спокойно ходил с одного места вдругое не замичяв людей...не кого внимания он на них не оброщял как будто его чтото ждало и он готовился к этому...
вдруг с неба ударила толстая прямая синяя молния..земля содрогнулась и раздался сильный шум...какбудто скалы пали с неба...abal был уверен что это за ним...это посланники божьи прокричял он...затменив чуть видимое солнце он испорился и устримился к тому месту..он явно был настроен не на разговор с отпрусками божьими...
он уже придстовлял как он очередному ангелу отрывает крылья и вырывает грудную клетку...

0

16

Верона улетела в укромное место от света.
-Да,явно сегодня не наш день-сказала Верона Абалу

0

17

abal на месте...он был очень осторожен хоть и был уверен что победа за ним..он стоит ровно на той воронке каторую оставила после себя копьё зевса..его кожа....страшно красная кожа покрылась инием..он не понил что такое.....тут совсем не кого нет - пробормотал с задумчивом вырожением лица abal......он думал что это значит..токого ещё небыло,так обычно спускаются ангелы на землю но в этот рас некого не было...
он ришил спросить у вероны что это токое....случалось ли подобное раньше в этих местах

0

18

-Нет я не знаю что это такое,такого не было в наших краях,давай полетим во в Владину библиотеку,может там есть ответ на этот вопрос-ответила Верона Абалу

0

19

я даже не знаю что нам искать....будит тяжело но стоит по пробовать

0

20

-Жду тебя в библиотеке,я предупрежу стражу что-бы она тебя впустила.-сказала Верона полетев в замок Влада

0


Вы здесь » Ролевая по ВХ » Васерия » Площадь


создать форум